1 изображение

Кафе в спальном районе

Екатеринбург
12.11.2019, 10:51
Полная стоимость
1 290 000 Р
Прибыль
90 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Роман Ляляев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес в сфере общественного питания - кафе.


В кафе предлагают блюда восточной, итальянской и европейской кухонь. В перспективе возможно получение лицензии на алкоголь.
Заведение расположено в зоне с высокой деловой активностью. Вблизи кафе работают гос. Учреждения вузы, ТЦ, бизнес-центры, автовокзал, школы и Военный Комиссариат: соседство с перечисленными объектами формирует высокий пешеходный трафик и пул постоянных клиентов. 
По заключенному на 5 лет долгосрочному договору аренды собственнику сдают помещение площадью 245 кв. м. Ежемесячная плата за аренду составляет 148 000 рублей. Арендуемое пространство функционально разделено на общую обеденную зону для гостей, lounge-зону для кальянов, кухню и с/у.
Для удобства гостей заведения, работает стильный веб-сайт кафе, где можно забронировать столик, ознакомиться с позициями меню и фотографиями интерьера. 
Помимо наружной рекламы (яркая вывеска на фасаде), внимание новых клиентов привлекает реклама в соц. сетях: сегодня активная группа кафе VK насчитывает свыше 2 тысяч участников, а на страницу кафе в Instagram подписано свыше 1 300 человек.
После передачи готового бизнеса, с новым собственником продолжат сотрудничество следующие специалисты: ● 4 повара (посменно) ● 5 официантов (посменно) ● уборщик
Сегодня бизнес можно считать на 80% автономным, благодаря функциям управляющего, которые выполняет старший официант: контроль работы персонала, найм и обучение новых сотрудников, закупка товара и др. 

Спешите согласовать время встречи с собственником и узнать более подробную информацию!

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
590 000 Р/мес
Расходы
500 000 Р/мес
Средства производства

Оборудование


Мебель



Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
140 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления