1 изображение

Школа мастеров бьюти-индустрии + парикмахерская, 11 лет работы

Екатеринбург
19.06.2019, 15:05
Полная стоимость
1 650 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
Елена Плотникова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  
В Екатеринбурге выставлен на продажу готовый бизнес в образовательной сфере: школа парикмахерского мастерства, работающая более 11 лет. Парикмахерское искусство является основным направлением школы, но в центре также проводится обучение мастеров ногтевого сервиса, массажистов, визажистов и других мастеров, работающих в бьюти-индустрии. Благодаря большому опыту и профессионализму преподавателей после окончания школы выходят мастера-универсалы высокого профессионального уровня, которые сразу могут работать в салонах города.
На базе школы мастеров также работает парикмахерская с пулом постоянных клиентов.
Школ располагается в Юго-Западном районе города в густонаселённом спальном квартале. В шаговой доступности находятся остановки наземного транспорта. Благодаря чему ученики и преподаватели легко добираются до пункта назначения из любой точки города. 
Территория школы полностью укомплектована оборудованием, необходимым для ведения указанного бизнеса. Дополнительных инвестиций со стороны нового собственника не потребуется. 
За годы работы сформировалась база учеников школы и постоянных клиентов парикмахерской, через которую ежедневно проходит 30 человек. Каналами продвижения школы являются сарафанное радио и интернет-ресурсы: сайт-визитка, группа Вконтакте на 2 000 подписчиков, Инстаграм, размещение на рекомендательных площадках и пр. 
Основными преимуществами покупки этого бизнеса станет - наличие бессрочной лицензии на образовательные услуги, сформированный коллектив сотрудников, работающий в школе на протяжении долгих лет. Сейчас в компании 16 сотрудников, включая администраторов. Персонал готов остаться с новым собственником и развивать бизнес и дальше. 
Нынешний владелец школы готов оказывать консультативную помощь и поддержку после продажи. Новому собственнику будут обрисованы перспективы развития, объяснены рабочие алгоритмы.
Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
390 000 Р/мес
Расходы
240 000 Р/мес
Средства производства

Все оборудование, мебель и техника имеются в полном объеме для ведения вышеуказанного бизнеса.


Полный перечень по запросу!


Штат
Сотрудники
16 человек
Фонд ЗП
140 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса