1 изображение

Турагенство с тридцатилетней историей

Екатеринбург
08.04.2023, 20:24
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
Сергей Антонов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В Верх-Исетском районе выставлен на продажу готовый бизнес в сфере услуг для населения: туристическое агентство, работающее с 1991 года. За 28 лет работы сформировалась высочайшая репутация компании и большая база постоянных клиентов.


Организация располагается в пяти минутах ходьбы от проспекта Ленина и в шаговой доступности от остановок наземного транспорта. Локация в густозаселённым квартале в зоне плотного трафика пешеходов и транспорта способствует постоянному притоку клиентов.


Собственник бизнеса арендует встроенное помещение на 1 этаже с отдельным входом. Заключён долгосрочный договор аренды, по которому офис площадью 55 м2 сдаётся по ставке 30 тыс. рублей. Функционально пространство поделено на входную группа с зоной ресепшн, зону ожидания и кабинет для переговоров с клиентами. 


За 28 лет фирма наработала огромную базу клиентов, пользующихся услугами от эконом- до бизнес-класса. Каналами продвижения фирмы являются рекомендации, наружная реклама, партнёрские программы и интернет-ресурсы. Входная группа оформлена вывесками, дающими приток клиентов с пешеходного трафика. Функционирует сайт организации и аккаунт Вконтакте, фирма размещена на рекомендательных площадках. Также заключены контракты с другими турфирмами, отелями, авиаперевозчиками и пр.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки договорами с клиентами, 1С и выписками с расчётных счетов.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
430 000 Р/мес
Расходы
350 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса