1 изображение

Сеть пивных магазинов с подтверждаемой прибылью

Екатеринбург
07.04.2023, 19:42
Полная стоимость
1 499 000 Р
Прибыль
110 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Роман Ляляев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлена действующая сеть магазинов разливных напитков и пива.


Магазины работают с 2015 года, за это время они прекрасно себя зарекомендовали и расположили к себе многих клиентов, сделав их постоянными. Посетители отмечают разнообразие ассортимента, постоянное наличие свежего напитка и умеренные цены на продукцию. Клиентская база насчитывает более 1000 человек.


Расположение магазинов выбрано не случайно- это спальные районы, согласно статистике именно в них живет наибольшее количество людей употребляемых разливные напитки. Больше всего продаж приходится на вечернее время, после окончания рабочего дня поток клиентов резко увеличивается.


Так же стоит отметить, что все магазины прошли сертификацию и работают по всем нормативам. Каждая точка продаж подключена к ЕГАИС, что позволяет забыть о штрафах и санкциях.


В 2017 году был сделан капитальный Ребрендинг сети магазинов. Были обновлены вывески, программное обеспечение, закуплено новое оборудование, обновлена мебель, что очень положительно сказалось на динамике продаж. Сейчас ведется активная работа по рекламе. Основная цель - это повысить узнаваемость бренда.


Персонал магазинов был отобран очень тщательно. Работники знают своё дело и делают его без нариканий. При сохранений условий оплаты труда,штат готов продолжать работу с новым собственником.


Бизнес полностью отлажен и позволяет получать прибыль с первого дня работы. Замечательный вариант для инвестиций ваших средств.


- Заинтересовало предложение? – Звоните, договоримся о встрече!


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
1 250 000 Р/мес
Расходы
1 140 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
55 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет