1 изображение

IT-агентство полного цикла

Екатеринбург
08.06.2018, 20:29
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владлен Арутюнов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлено популярное в Екатеринбурге IT-агентство полного цикла.


   Агентство является своего рода вэб-студией. Агентство реализует проекты в сфере вэб-строительства и раскрутки с момента возникновения идеи до выхода на положительную динамику. Компания имеет свой офис на юге города. В офисе работает шесть опытных сотрудников, остальные на удалённой работе. Офис взят в долгосрочную аренду до 2019 года. Аренда оформлена от собственника с приоритетным правом продления. В офисе есть всё необходимое оборудование: от кофеварки до высокоскоростного интернета.
   Агентство существует с 2011 года, в портфолио более 100 проектов. Заключены договора на обслуживание сайтов. Компания работает с физическими и юридическими лицами. В Екатеринбурге это одно из немногих агентств, которое предоставляет одновременно услуги всех специалистов: от вэб-дизайнера до SMM-специалиста.
   Бизнес выставлен на продажу в связи с тем, что предыдущий владелец получил предложение возглавить подобную компанию в Москве. В течении первых двух месяцев после продажи он готов оказывать всю возможную консультационную поддержку.

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства
Агентство оборудовано всем необходимым
Штат
Сотрудники
6 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления