1 изображение

Ресторан в ТЦ

Екатеринбург
25.04.2024, 14:44
Полная стоимость
10 000 000 Р
Прибыль
1 500 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Егор Здоровов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся ресторан в торговом центре площадью 900 квадратных метров! Это уникальное предложение для тех, кто хочет войти в сферу ресторанного бизнеса и начать успешную деятельность. 

Ресторан расположен в престижном торговом центре и предлагает 100 посадочных мест для комфортного обслуживания гостей. Сотрудничество с лучшими поварскими специалистами из Москвы гарантирует высокое качество блюд и уровень сервиса в заведении. 

В ТЦ расположена привлекательная вывеска, что значительно повышает видимость и привлекательность ресторана для посетителей. Это отличная рекламная возможность для привлечения новых клиентов и увеличения дохода. 

За время работы в ресторан было вложено более 20 000 000 рублей в оснащение интерьера, технику и оборудование, чтобы создать уникальную и привлекательную атмосферу для гостей. Вы получаете готовый бизнес, который готов принимать гостей.

Продажа происходит в связи с выходом на пенсию. Это отличная возможность вложиться в развитие ресторанного бизнеса и получить прибыльный и устойчивый источник дохода.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и организовать просмотр ресторана в торговом центре. Не упустите шанс приобрести этот успешный бизнес!" 

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
5 500 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления