1 изображение

Сеть Digital кофеен с товарным знаком

Екатеринбург
25.11.2022, 14:26
Полная стоимость
5 500 000 Р
Прибыль
535 498 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Егор Здоровов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Альтернативой устаревшим вендинговым аппаратам являются бесконтактные кофейни нового типа. Такие кофейни не только готовят напитки без участия человека, но и обладают весьма полезным «интеллектом».

Цифровые – digital кофейни, которые все делают самостоятельно: сами варят кофе, сами принимают оплату и выдают напиток, принимают заказы дистанционно и в силу своей бесконтактности могут работать при любых локдаунах и карантинах. К тому же таким кофейням не нужны никакие специальные разрешения и уголки потребителя: вся необходимая информация размещается прямо на мониторе.

Цифровые кофейни – удачное вложение как для начинающих предпринимателей, так и для опытных рестораторов и ритейлеров, которые ищут новое направление для альтернативных инвестиций и хотят диверсифицировать риски на случай форс-мажорных ситуаций, связанных с карантинами и запретами.

Вы получаете готовый бизнес под ключ, который будет приносить хорошую чистую прибыль.

Так: 10 кофе точек при суммарной покупке кофе 9000 стаканчиков в месяц, то есть по 30 стаканчиков на кофе точку в день, приносят чистую прибыль в размере 535 498 рублей в месяц.

Полностью автоматизированный бизнес, собственный развитый интернет сайт, CRM-система, упакованная к продаже франшиза, отличный маркетинг, выгодные поставщики.

Большим преимуществом является, что данный бизнес вы можете развить как по всей стране так и по всему миру, то есть в отличии от других кофеен у вас нет потолка по прибыли.        

Звоните, я отвечу на дополнительные вопросы и организую встречу с собственником!

 

  

 

 

Местоположение
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления