1 изображение

Сервисный центр с быстрой окупаемостью

Екатеринбург
11.03.2024, 20:18
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
50 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Сергей Антонов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Представляем к продаже сервисный центр с известным именем. Сервисный центр открыт по франшизе, что позволяет убрать необходимость заниматься рекламой, всю работу по продвижению выполняет за вас франчайзи. Стоимость только франшизы составляет от 800 тысяч рублей.

Салон расположен в одном из густонаселенных районов, недалеко от центра, что позволит новому собственнику получать большой поток клиентов, а также экономить на арендной ставке.
Все необходимое для работы будет передано новому собственнику и позволит сразу начать работу, также, вместе с сервисом по ремонту продаются остатки товара и запчастей общей стоимостью более 150 тысяч рублей.

Штат сервиса сформирован из 2-х инженеров по ремонту, с суточной ставкой 500 рублей + процент с продаж. Бизнес автономен и не требует постоянного присутствия собственника.

В среднем бизнес приносит собственнику 50 тысяч рублей и имеет огромные перспективы для развития, весь доход может быть подтвержден документально.

Собственник готов к сопровождению покупателя бизнеса на начальном этапе.

Заинтересовало предложение ? Звоните! Обо всем договоримся.
 

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
400 000 Р/мес
Расходы
350 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления