1 изображение

Итальянское ателье в центре города

Екатеринбург
23.04.2024, 16:54
Полная стоимость
1 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Сергей Антонов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся Итальянское Ателье по пошиву мужского гардероба! Деловые костюмы, костюмы тройки, пальто, сорочки.

Фирма имеет заключенные контракты с Итальянской фабрикой – производством. Процесс обработки заказа выглядит следующим образом:

Заявка из Instagramm или прозвона Call-центра – выезд менеджера на объект или приглашение в Ателье для презентации и снятия мерок с подбором материалов – предоплата с клиента – отправка данных на фабрику – производство – доставка до ателье – конечный заказ у покупателя.

Ателье расположено в помещении 45 кв.м. Арендуется от собственника за 35 000 рублей. Функционально разделено на три части: 30 кв.м. шоурум, 10 кв.м. офис и сан. Узел.

Штат: 3 портных ( приходят под покупателя, по заявке), 2 оператора Call-центра (1 в офисе, 2-ой на удалёнке), менеджер по продажам (сейчас эту роль выполняет собственник).

В шоуруме находятся 30 комплектов примерочных костюмов, 3 каталога ткани, каталог для сорочек, каталог пуговиц,  набор примерочных воротничков.

Экономика сейчас держится на уровне 68 000 рублей чистой прибыли и растёт большими темпами!. Предприятие очень интересное и перспективное. Звоните, отвечу на ваши вопросы и организую просмотр Бизнеса.

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
300 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления