1 изображение

Салон красоты в БЦ / Доход 60000

Екатеринбург
вчера, 17:14
Полная стоимость
369 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Сергей Антонов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлена студия красоты в БЦ Консул, в настоящее время студия успешно работает и приносит доход собственнику, есть все инструменты для успешного развития этого бизнеса, салон имеет большие перспективы. Важным аспектом этого салона является то, что для работы согласована низкая арендная ставка (45м2), которая будет согласована с новым собственником салона. Для комфортной работы имеется кондиционер. 

Салон имеет широкий спектр услуг, который включает в себя: маникюр, оформление бровей, стрижки, шугаринг. Для работы есть все необходимое оборудование, которое будет передано новому собственнику. 

Активно ведутся страницы в социальных сетях, в настоящее время в инстаграмм 1500 подписчиков. Есть своя клиентская база, также салон имеет возможность оказывать услуги на выездной основе. Среди партнеров множество организаторов свадебных церемоний. 

При максимальной загрузке, при посуточной сдаче рабочих мест, выручка будет составлять 300 000 руб. Необходимы вложения в маркетинг для увеличения чистой прибыли.

В среднем выручка салона составляет 60 тысяч рублей в месяц, с сотрудниками согласованы условия сдельной оплаты труда. Салон продается только по причине переезда в другой город, в настоящее время салон несет прибыль, при низкой вовлеченности собственника. 

Отличный вариант для развития и хорошего старта! 

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
100 000 Р/мес
Расходы
40 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет