1 изображение

Интернет магазин игрушек, оригинальных подарков и электроники

Ярославль
09.06.2018, 14:46
Полная стоимость
289 900 Р
Прибыль
45 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе



Интернет магазин Bazarion - это:
более 10 тысяч загруженных на сайт товаров, все 10 тысяч товаров проиндексированны Яндекс и Google (см. фото из Метрики).
40-80 уникальных посетителя из поисковых систем (т.е. бесплатно) в день на протяжении нескольких месяцев (см. фото из Метрики)
5-7 продаж в неделю через поисковые системы - без затрат на рекламу (см. фото)
2 поставщика, работающих по дропшиппингу - вам не нужно заниматься доставкой, приёмом денег у клиента, содержать склад (1 поставщик работает только через ЮЛ без предоплаты, средняя наценка 4000 руб.; цена фиксированная для всех участников рынка, в том числе для Ozon, ulmarkt, евросеть; компания поставляет игрушки преимущественно европейских производителей высокого качества. Ассортимент - около 3 тыс. товаров. 2й поставщик работает в т.ч. с физическими лицами по предоплате, наценка варьируется между 500 и 10000; компания предлагает огромный ассортимент от дешевых игрушек до дорогих покерных наборов; Ассортимент - около 15 тыс. товаров)
1 поставщик электроники с ассортиментом более 60 тыс. товаров по конкурентным ценам, работающий по предоплате (мин. покупка на 6 т.р. в первый раз, затем без огранический)
приём оплаты онлайн (Банковские карты - Visa, MasterCard, Наличные - Евросеть, Связной, Платежные системы - WalletOne (единая касса), Интернет банк - Сбербанк, Тинькофф, Альфа-Банк)
доставка через оператора грузоперевозок (доставка по РФ на выбор через несколько курьерских компании) (см. фото)
проработанная рекламная кампания в яндекс.Директ на неколько категорий товаров с более чем 9 000 отобранных ключевых слов с низкой ценой за клик (10-20 руб.) и высоким CTR (около 10%) (см.фото из Яндекс.Директ)
Интернет магазин продаётся, т.к. является непрофильным видом деятельности, на развитие которого не хватает времени

.

Местоположение
Город
Ярославль
Финансовые показатели
Оборот
160 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса