1 изображение

Кабинет лазерной эпиляции

Уфа
24.12.2019, 10:46
Полная стоимость
450 000 Р
Прибыль
40 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Николай Кривошеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Краткое описание: На продажу выставлен действующий бизнес – кабинет лазерной эпиляции. Располагается, в Октябрьском районе в бизнес центре, красная линия, с оживленным пешеходным и транспортным трафиком. Услуга лазерной эпиляции сейчас пользуется постоянным спросом находится на пике популярности, так как не имеет аналогов по результатам (процедура проходит быстро, результат на несколько лет). Не требует лицензии и специального медицинского образования.
Помещение и активы: Для ведения бизнеса арендуется чистый с хорошим ремонтом кабинет 7м2, с арендной ставкой 10 000 рублей. Соседствует с салоном красоты, который дополнительно увеличивает поток клиентов, уютная зона ожидания, администратор всегда встретит клиента в случае вашей занятости. В стоимость бизнеса входит база клиентов, дорогое оборудование на гарантии, расходные материалы, работающий аккаунт в инстаграм, поток клиентов идет именно оттуда. А также готовый брендбук (логотип и оформленная полиграфическая продукция). Работающий бизнес, с постоянными клиентами, поэтому получение дохода вы увидите сразу!
Финансовые показатели: Среднемесячные обороты варьируются. Учитывая затраты, которые включают в себя только аренду помещения и закупку материалов, среднемесячная прибыль составляет около 40 000 рублей. Вся отчетность подтверждается. 
Подойдет даже для человека без опыта в данной сфере, как дополнительный заработок, который не требует много времени. На ведения бизнеса не требуется специальных разрешений. Возможно, введение новых направлений в области предоставления услуг косметологии.
Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.

Местоположение
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса