1 изображение

Арендный бизнес в Кировском районе

Уфа
24.12.2019, 14:56
Полная стоимость
7 880 000 Р
Прибыль
79 000 Р/мес
Окупаемость
100 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Николай Кривошеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый арендный бизнес. В современном мире, как показывает практика, самым надёжным вложением денежных средств является недвижимость. Нежилое помещение находится в Зеленой роще с хорошей транспортной доступностью, расположено в жилом доме, отдельная входная группа. Помещения с чистовой отделкой и с одним собственником с 2012 года.
Площадь помещения составляет 110м2 по 68 000 рублей за квадратный метр на сегодняшний день. Продается вместе с надежными арендаторами, два из которых арендуют лицензированные МВД комнаты для хранения оружия и не оставят аренду для сохранения лицензий. Третий арендатор, это цех по производству заморозки крупной продуктовой сети.
Все перечисления идут на расчетный счет и абсолютно прозрачны. Другими словами, ваши деньги работают, приносят стабильный доход, а недвижимость с каждым днем растёт в цене. Ежемесячный доход 79 000 рублей.
При вложении в недвижимость гарантия сохранности ваших средств 100 %, при этом стоимость самого помещения растёт постоянно. 
Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp 

Местоположение
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет