2 изображения

Автомоечный комплекс премиум класса

Уфа
14.11.2019, 12:05
Полная стоимость
5 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Артур Галлямов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Расположение и помещение.
Комплекс находится в современном Бизнес-Центре, который расположен в южной части города. Для привлечения новых клиентов на красной линии установлены согласованные рекламные указатели и баннеры. Автомойка рассчитана на 8 постов (3 мокрых, 5 сухих), общая площадь 500 м2. В помещении сделан свежий стильный ремонт, куплено новое дорогостоящее оборудование (на гарантии) и мебель. Стоимость вложений составила более 5 000 000 рублей. Для удобства гостей оборудована комната отдыха с необходимыми атрибутами комфорта (мягкая зона, TV, free coffee, Wi-Fi, WC). Собственник помещения готов заключить долгосрочный договор аренды, стоимостью от 100 000р. в месяц. Условия будут обсуждаться с серьезным покупателем при встрече. 
Функционал и работа.
В комплексе соблюдены все стандарты автомоечного бизнеса, в соответствии с проектом экологии и требованиями надзорных органов. Установлены очистные сооружения с многоуровневой системой фильтрации. Благодаря высоким стандартам работы мойки и уровню качества обслуживания, за несколько месяцев работы удалось привлечь внушительную базу постоянных клиентов. Ежедневно автомойка обслуживает в среднем 20-30 автомобилей со средним чеком 800 рублей. Также популярны услуги химчистки, полировки и детейлинга. С помощью грамотно выстроенной системы обучения и мотивации персонала удалось решить одну из главных проблем в данной сфере бизнеса - текучесть и неквалифицированность сотрудников.
Перспективы развития.
Бизнес находится на стадии роста. Основной фундамент для развития уже заложен. Несмотря на недолгую работу с момента открытия, в первые 2 месяца удалось выйти в хороший плюс (общая выручка составила более 1 млн. рублей). С каждым днем о комплексе узнает все большее количество клиентов, подписываются договоры с организациями. При активном участии в маркетинге и работе с существующими клиентами, новому собственнику данного бизнеса открываются большие перспективы реализации потенциала и увеличения прибыли в разы!
Подробная информация и документация будет предоставлена при встрече - звоните!

Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
13 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса