1 изображение

Салон маникюра в деловом центре города.

Уфа
01.10.2019, 10:50
Полная стоимость
590 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Руслан Хабибуллин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  
Краткое описание. В продажу поступил действующий салон красоты с перспективой развития. Благодаря тому, что студия находится в деловом центре города и рядом расположены элитные жилые комплексы, клиентами являются состоятельные люди.
Помещение. Студия площадью 89 кв. м., арендуется собственником по ставке 65 000 рублей в месяц. Коммунальные услуги 4 000 рублей в месяц.
Активы. В стоимость продажи входит все оборудование студии, дизайнерский ремонт, база клиентов и поставщиков.
Штат. Персонал состоит из 3 профессиональных специалистов, которые предоставляют услуги в таких направлениях как: маникюр, педикюр, наращивание и оформление бровей. Весь персонал планирует продолжить работать с новым владельцем бизнеса.
Финансовые показатели. Средняя прибыль в месяц – 60 000 руб/мес.
В связи с тем, что у владелицы нет возможности уделять бизнесу необходимое время, потенциал салона не раскрыт на 100%. Помещение салона позволяет расширить перечень предоставляемых услуг. Например: имеется отдельная комната, которая позволит проводить процедуры эпиляции без нарушения правил и норм СанПиНа. Дополнительный клиентский поток позволит привлечь развитие рекламных ресурсов , в том числе социальных сетей (Инстаграм, Вконтакте).
Бизнес подойдет как для опытных, так и для начинающих предпринимателей. Владелец гарантирует полную передачу бизнеса в руки нового собственника без простоев и потери клиентов. 
Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.

Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса