1 изображение

Многопрофильный автосервис. 5 лет работы.

Уфа
12.07.2019, 13:55
Полная стоимость
2 750 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Ильгизяр Зайнутдинов
-75бизнес брок компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  Краткое описание. Крупный автосервис по кузовному ремонту машин. Полный цикл работы. Своя лаборатория по подбору красок. Красная линия. Очень высокая проходимость. Сервис работает более 5 лет и имеет большую, передаваемую клиентскую базу. 
Помещение и активы. Общая площадь помещения 560 м2. По периметру ведётся видеонаблюдение. Имеется возможность заключить долгосрочный договор аренды. Ежемесячная арендная плата с учетом коммунальных платежей 214 000 рублей. В активы входит абсолютно все необходимое оборудование, для того чтобы выполнять работы по кузову и предоставлять другие сопутствующие услуги: лакокрасочные камеры, автомойка, компрессора, статель, 2 офисных помещения, раздевалка, пост охраны и другое. Так же имеется большая парковочная зона для машин клиентов. 
Финансовые показатели. На данный момент сервис осваивает порядка 1200 нормативных часов за 5 дней в неделю. Все показатели подтверждаются и будут показаны только при личной встрече с собственником бизнеса. 
Еще больше интересных предложений на официальном сайте "Альтера Инвест". Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса.

Местоположение
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет