2 изображения

Сеть ателье. 8 лет работы

Уфа
27.09.2019, 14:19
Полная стоимость
2 500 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Азат Махмутов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Краткое описание. Продается готовый бизнес - сеть ателье по пошиву и ремонту одежды. Сеть работает с 2011 г. Благодаря отличному качеству предоставляемых услуг и высокому уровню сервиса бизнес имеет прекрасную репутацию в городе. Ателье работают как с физическими лицами, так и с юридическими, в том числе с различными государственными организациями.
Местоположение и помещения. Ателье расположены в трех локациях в разных районах города Уфы. Все места с хорошей транспортной доступностью. Имеются отдельные входные группы, яркие рекламные вывески. Помещения полностью оборудованы для ведения бизнеса. Общая площадь помещений составляет 155 м2. Суммарный ежемесячный арендный платеж составляет 55 000 рублей. 
Персонал. Штат полностью укомплектован высокопрофессиональными сотрудниками, имеющими богатый опыт выполнения сложных и крупных заказов. В штате портные, закройщики, мастера по ремонту. 
Активы. При продаже бизнеса покупателю будут переданы как материальные активы (оборудование, материалы, техника) на сумму более 2 000 000 рублей, так и нематериальные активы (качественный сайт с настроенными рекламными кампаниями, номера телефонов, профили в социальных сетях, клиентская база).
Финансовые показатели. Все финансовые показатели будут раскрыты при встрече в офисе или на объекте продажи.
Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 

Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
500 000 Р/мес
Расходы
350 000 Р/мес
Средства производства

Всё необходимое оборудование и техника


Штат
Сотрудники
10 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет