1 изображение

Сеть визово-паспортных центров

Уфа
13.12.2023, 16:46
Полная стоимость
5 600 000 Р
Прибыль
670 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Действующая сеть визовых центров расположенных возле Сервисного визового центра, где происходит подача документов на получение заграничного паспорта. Помимо оформления виз в любые страны мира, центр оказывает услуги по страхованию туристов, приглашению в Россию для иностранцев, оформление документов на заграничный паспорт, перевод документов, фото на паспорт.
 


За годы была наработана большая клиентская база, которые активно обращаются повторно и рекомендуют агентство своим друзьям и близким, активно работает «сарафанное радио» и узнаваемость бренда. Также для привлечения новых клиентов имеются раскрученный сайт, находящийся на первой страницы поисковиков по ключевым запросам. Персонал с опытом работы способен быстро и качественно решать задачи любой сложности. 


Среднемесячный оборот составляет 1 200 000 рублей, среднемесячная чистая прибыль с вычетом всех расходов составляет 670 00 рублей. Все бизнес процессы отлажены и не требуют вмешательств. финансовые показатели подтверждаются документально, сотрудники устроены официально, все налоги платятся.


Если вы ищете стабильный, прибыльный бизнес, звоните для назначении встречи !!!


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
1 200 000 Р/мес
Расходы
530 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
9 человек
Фонд ЗП
200 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет