1 изображение

Фитнес центр в северной части города

Уфа
13.12.2023, 17:48
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
73 256 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


  


Выставлен на продажу женский фитнес и СПА студия в Уфе, Фитнес расположен в северной части города. Бизнес успешно работает уже более 4 лет, за время работы набралась крупная база постоянных клиентов.


 В фитнес - центре сделан качественный дорогостоящий ремонт с оригинальным дизайном. Помещение 150м2 разделено на несколько залов: для силовых тренировок и кроссфита и проведения групповых тренировок, арендная плата всего 55000 рублей, включая коммунальные платежи.


 Также центр оснащен тренажёрами, комфортабельными раздевалками и СПА кабинет. В стоимости бизнеса материальная составляющая более 80%. Новому собственнику будут переданы раскрученные страницы в социальных сетях, так же будущий собственник получит функционирующий сайт, оформленный грамотно и информативно, удобный для пользователей.


 Штат квалифицированных сотрудников уже полностью укомплектован и готов к продолжить сотрудничества с новым собственником. 


Среднемесячный оборот составляет 236 056 рублей, среднемесячная чистая прибыль за вычетом всех расходов составляет 73 256 рублей, Бизнес имеет огромный потенциал. Есть идеи по развитию данного бизнеса, благодаря которым можно в несколько раз увеличить размер чистой прибыль.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
236 056 Р/мес
Расходы
162 800 Р/мес
Штат
Сотрудники
8 человек
Фонд ЗП
80 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет