1 изображение

Детский лагерь отдыха в Орджоникидзевском районе

Уфа
13.12.2023, 17:45
Полная стоимость
37 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается детский лагерь - база отдыха.


Описание и местоположение


Лагерь расположен в живописном месте в 25 км от центра Уфы на земельном участке площадью 13 Га (есть возможность для расширения). На участке построены 4 четырехэтажных корпуса для размещения детей (общая вместимость 480 мест), 1 административный корпус, 1 двухэтажный корпус клуба со столовой. Все строения жилые, капитальные, из кирпича. Общая площадь строение 8000 м2. Земля и строения в собственности.


Хорошая транспортная доступность - до ближайшего к лагерю поселка проложена асфальтовая дорога, 600 м от поселка до лагеря - хорошая грунтовая дорога. 


Технические условия


У лагеря имеется отдельная трансформаторная подстанция мощностью 590 кВт. В каждом корпусе имеются водонагреватели. Вся электропроводка новая. Установлена пожарная сигнализация. Вентиляция по нормам СанПиН. На территории есть своя скважина. Вода соответствует всем нормам для детского питания (есть сертификаты). Водоотведение - канализация во всех корпусах (шамбо). Кухня укомплектована новым оборудованием.


Финансовые показатели


Лагерь готов к приему детей летом в 4 смены. При максимальной загрузке в каждой смене выручка за сезон составляет 37 500 000 рублей.


Перспективы


Есть возможность расширения территории. Рядом расположен покатый склон, который можно выкупить и организовать зимние развлечения - тюбинг или горнолыжный спуск. Так же есть возможность организовать доступ к озеру (в 100 метрах от лагеря).


Бизнес продается в связи с переездом в другой регион. Собственник готов оказать полное сопровождение по ведению бизнеса в течение 3 месяцев (в летний период возможно как управляющий).



 Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
37 500 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
50 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет