1 изображение

Бар кальянная с огромным потенциалом

Уфа
13.12.2023, 17:44
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
40 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен кальян-бар в Северной части города. Бар расположен на красной линии , что обеспечивает постоянный поток посетителей. Помещение, площадью 70 м2, находится на 1-м этаже, имеется отдельная оформленная входная группа. Бар разделен на несколько зон, включая уютный основной зал, барную зону, санузел, а также подсобные помещения. Для безопасности и дистанционного управления установлена современная система видеонаблюдения. 


За время работы заведение не только стало излюбленным местом отдыха местных жителей, но и приобрело широкую известность в городе. Среди основных направлений заведения – услуги кальян-бара, игровая зона X-box и настольные игры . Бар представлен широким ассортиментом разливных напитков и снеков (подключен к системе ЕГАИС). Для автоматизации и учета установлена он-лайн касса, все финансовые показатели подтверждаются.


Ежемесячная выручка за последний отчетный период 220000 рублей, чистая прибыль за вычетом всех расходов 40000 рублей. Бизнес находится в стадии роста и имеет огромный потенциал к развитию, так как все больше людей посещают данное заведение и выручка каждый месяц увеличивается на 10-15% . Так же имеется дополнительное помещение , которое поможет ускорить развитие , его можно использовать под Vip комнату или организовать кухню, вытяжка имеется. Звоните! 


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
220 000 Р/мес
Расходы
180 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет