1 изображение

Мясной магазин. Выручка более 30 тр/день

Уфа
15.11.2019, 15:21
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
120 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Марлен Закерьяев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается магазин мяса и продуктов халяль. Магазин расположен на красной линии домов в самом густонаселенном районе города. Удачное месторасположение - оживленный перекресток, рядом рынок и мечеть. Большой проходящий трафик и при этом за 2 года работы сформирована база постоянных клиентов, которым полюбилось качество и свежесть продаваемой продукции.
Мясо закупается в Давлекановском районе, поставщик привозит его тушами, а разделывается мясо уже непосредственно в магазине. Для этого оборудовано отдельное помещение с чурбаком и необходимой утварью. Для хранения мяса есть специальное помещение, оборудованное как морозильная камера. Остальные продукты халяль так же доставляются поставщиками прямо в магазин и хранятся по всем правилам.
Помещение площадью 48м2 в долгосрочной аренде на 5 лет. Низкая аренда - всего 33 000 руб/мес.
Магазин полностью оборудован для ведения деятельности - есть 3 морозильных ларя, 3 холодильные витрины, 2 холодильника, 2 весов, мясорубка, упаковочная машина. Общая стоимость оборудования более 300 000 рублей. 
Среднемесячные обороты составляют порядка 900 000 рублей. Чистая прибыль - 120 000 руб/мес.
Большим спросом в магазине пользуются полуфабрикаты, но на данный момент это направление развито слабо, поэтому есть отличные перспективы для расширения ассортиментной матрицы и увеличения выручки.
Продается в связи со сменой сферы деятельности.

 Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 

Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
900 000 Р/мес
Расходы
780 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса