1 изображение

Косметологическая клиника в собственности в Центре

Уфа
13.12.2023, 17:39
Полная стоимость
9 900 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

1. Клиника работает на протяжении двух лет по следующим направлениям: неврология, косметология, плазмолифтинг, физиотерапия, массаж, медицинские анализы. Благодаря расположению в элитном районе, клиентами клиники выступают политики, спортсмены, предприниматели и другие состоятельные категории граждан. 



2. Помещение площадью 76 кв.м. находится в Центре и оборудовано отдельной входной группой. Помещение в собственности, оценочная стоимость более 5 000 000 рублей. Клиника поделена на холл с зоной рецепции, 3 кабинета, комнату персонала и санузел. Сделан свежий ремонт в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами. Район перспективный, в шаговой доступности застроен новый жилой комплекс более чем на 2000 квартир. 



3. В стоимость включено оборудование, оказывающее следующие виды услуг:


- лечение остеохондроза на роботизированном аппарате, 


- SMAS-лифтинг, 


- удаление татуировок, родинок, рубцов, папиллом,


- гидропилинг,


- прессотерапия,


- мезотерапия,


- лазерный (диодный) липолиз.


Оценочная стоимость оборудования составляет около 7 000 000 рублей с учетом аммортизации. Некоторые виды услуг эксклюзивны для города ввиду высокой стоимости для клиента (до 100 000 рублей)



4. Для привлечения новых клиентов запущены сайт и соцсети. Получена бессрочная медицинская лицензия, возможна выдача больничных листов. Штат укомплектован, клиентов принимают лучшие специалисты в Республике.


5. Данное предложение интересно и выгодно в первую очередь своей крайне низкой стоимостью в соотношении со стоимостью активов. Причина продажи — переезд в другую страну на ПМЖ. Идеальное предложение для тех, кто ищет перспективный бизнес с помещением в собственности и не готов переплачивать за нематериальные активы. 



ВОЗМОЖНА ПОКУПКА КЛИНИКИ БЕЗ ПОМЕЩЕНИЯ!



  Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.  


Местоположение
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса