1 изображение

Раскрученный интернет магазин велосипедов

Уфа
16.06.2018, 22:32
Полная стоимость
220 000 Р
Прибыль
45 000 Р/мес
Окупаемость
5 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Станислав Судьин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Предлагаем вам стать собственником уникального магазина эксклюзивных велосипедов, продажи осуществляются через сайт с настроенной рекламной кампанией. Основное направление бизнеса –продажа велосипедов, которые ежегодно пользуются спросом. Оффлайн магазин расположен в центре города, арендуется помещение площадью 40м2, с арендной платой 15900 рублей, есть все коммуникации. Бизнес полностью отлажен и не требует дальнейших инвестиций для развития, так как окупает сам себя.
Настроенные рекламные кампании обеспечивают постоянный поток заказов.Заключен договор с транспортной компанией (хорошие условия доставки по России). В бизнесе подключены все каналы интернет-маркетинга. Раскрученный аккаунт Instagram, Vkontakte с авторскими уникальными фотографиями. Товарный остаток в закупочных ценах составляет 172000 рублей. Среднемесячные обороты составляют около 120000 рублей, имеется возможность расширения и увеличения товара, квадратура позволяет.Чистая прибыль в среднем составляет от 30 000 до 60 000 рублей.
Данный бизнес открывался для себя и активно развивается в данный момент. Интернет-магазин продается в связи с желанием собственника инвестировать вырученные средства в другой основной проект.
Способы масштабирования бизнеса: Более высокие вливания в рекламу, что в геометрической прогрессии увеличит прибыль бизнеса. Сейчас отличное время для покупки данного бизнеса в связи с началом велосезона.
По всем интересующим вопросам звоните.

Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
100 000 Р/мес
Расходы
55 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет