1 изображение

Каскад из 5 прудов. 40 км от Уфы

Уфа
11.03.2024, 18:58
Полная стоимость
2 500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

  


Рыбное хозяйство представляет собой каскад из 5 прудов, соединенных между собой небольшими проливами. Зеркальная поверхность воды составляет 8-10 га, общая площадь земли вместе с прибрежной территорией 21 га. Земля находится в долгосрочной аренде на 20 лет.


Пруды расположены в Чишминском районе в 40 км от Уфы. Имеются подъездные пути круглогодично. До асфальта по грунтовой дороге около 2,5 км. Территория частично огорожена, имеются шлагбаумы. Также на территории расположены постройки - деревянный дом с печным отоплением, в котором можно жить в любое время года, баня на дровах, вагончик. Электричество проведено.


Каждый пруд оснащен дамбой для регулировки уровня воды, плотно зарыблен. Среди обитателей местной фауны: карп, щука, окунь, карась. На рыбалку регулярно приезжают рыболовы из Уфы и других близко расположенных населенных пунктов. Главным отличием от большинства рыболовных мест является отсутствие искусственной подкормки рыбы и возможность регулировать численность и размер обитателей естественным путем, с помощью нескольких соединенных прудов. Поэтому и улов здесь натуральнее и вкуснее! 


Имеются отличные перспективы для развития хозяйства и инфраструктуры прудов за счет расширения туристической базы в особенно актуальное для этого время!


Местоположение
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет