1 изображение

Женский фитнес клуб. 6 лет работы

Уфа
16:24
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлен действующий фитнес клуб, расположенный в мкрн. Зеленая Роща. За 6 лет работы была сформирована и занесена в CRM-систему обширная база клиентов, стремящихся сбросить лишний вес и стать стройнее. Гостьям предлагаются следующие виды услуг: велнес, тренажерный зал, аппаратная коррекция фигуры, массаж, зал кардио, подбор программы питания, солярий, групповые и индивидуальные тренировки. 

Для ведения деятельности арендуется помещение площадью 110м2, поделенное на холл, 3 зала, массажный кабинет, раздевалка, душевая и санузел. В помещении сделан качественный ремонт в светлых тонах, придающий уюта и домашней обстановки. Возле входной группы оборудованы парковочные места. 

В стоимость бизнеса включен обширный список тренажеров (свыше 30 позиций!), оборудования и оргтехники, приобретавшееся по цене свыше 3 500 000 рублей. Для привлечения клиентов ведутся сайт и страницы в соцсетях. Штат укомплектован опытными инструкторами.

Данное предложение интересно ввиду низкой стоимости относительно стоимости материальных активов, а также популярной и набирающей популярностью сфере. Более подробная информация по телефону и при встрече, звоните!

Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет