1 изображение

Мебельный салон премиум класса

Уфа
13.12.2023, 20:23
Полная стоимость
1 400 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается готовый мебельный бизнес, успешно развивающийся на протяжении более 5 лет.

Салон под названием известного бренда находится на территории одного из крупнейших торговых центров города и расположен на площади 80м2. Арендная плата составляет 100 000р. Сделан свежий стильный ремонт.

Салон сотрудничает с 3 крупными мебельными фабриками ближнего зарубежья и реализует продукцию полного цикла. Данный бренд представлен на рынке города в единственном экземпляре, что исключает конкуренцию в данной сфере. Салон принимает участие во многих современных выставках и форумах, что позволяет быть в курсе всех европейских новинок и соответствовать высокому заявленному уровню. На мебельном форуме БашЭкспо салон был признан лучшим и получил 1 место в своей номинации. Бизнес ориентирован на индивидуальный подход к каждому покупателю и высокое качество представляемых услуг.

Чистая прибыль в среднем составляет 200 000р за вычетом всех расходов.

Товарный остаток на сумму 1 500 000р составляют 3 выставочные экспозиции, 2 из которых премиум класса. Материальный актив включает в себя компьютер, лицензионный ключ, большой принтер 3 в 1, сканер, видеонаблюдение + вся бытовая техника, встроенная в выставочные экспозиции. Весь товарный остаток и материальный актив передается будущему собственнику и входит в стоимость бизнеса.

Штат сотрудников состоит из 2 человек.

За время работы бизнес зарекомендовал себя как надежный партнер и наработал обширную базу клиентов, которые обращаются повторно, а также рекомендуют услуги салона своим знакомым, что обеспечивает бизнесу стабильный доход.

Такой бизнес отлично подойдет тем, кто хорошо знаком с данной сферой бизнеса и хочет иметь достойный и стабильный заработок.

По всем интересующим вас вопросам звоните и я отвечу на все ваши вопросы!

 

Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет