1 изображение

Магазин разливного пива в новом ЖК в Восточном

Тюмень
11.12.2022, 01:20
Полная стоимость
550 000 Р
Прибыль
35 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Сергей Гончаров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес в сфере розничной торговли. Магазины пивной и снековой продукции, работает 1 год, постоянно расширяя и обновляя предлагаемый клиентам ассортимент. Точка, с первого дня открытия показывает каждый месяц активный рост фин.показателей и потенциал ее, еще не исчерпан, так как застройка квартала еще полностью не завершена, итоговая сдача ЖК, 1 квартал 2020 г. При передаче бизнеса будет осуществлена переуступка прав аренды по той же ставке что и платит сам собственник бизнеса, так же включенный в стоимость товарный остаток в размере 150 т.р. и полностью все оборудование, что принадлежит собственнику бизнеса, это холодильные витрины, холодильные камеры, видеонаблюдение и прочее торговое оборудование. Магазин площадью 83,7 кв.м. находится на первом этаже многоквартирного жилого дома в удачной локации.


Сформированный поток постоянных клиентов, бонусная программа и регулярное проведение акций обеспечивают высокий процент возврата покупателей, а также привлекают новых клиентов. 


Новому владельцу бизнеса будут переданы контакты всех поставщиков и партнеров, с сохранением выгодных условий сотрудничества. Также, под управление нового собственника готов перейти укомплектованный штат из двух обученных продавцов, которые работают по графику 2/2.


Собственник готов оказать поддержку на первоначальных этапах работы после передачи бизнеса.


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Расходы
-35 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
35 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет