Высокодоходный автосервис

Тюмень
04.07.2019, 09:57
Полная стоимость
3 300 000 Р
Прибыль
285 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Эльвира Семенец
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 
В калининском округе продается высокодоходный автосервис. 
Автосервис расположен в очень удачной локации, в комплексе коммерческих зданий. К СТО выполнен удобный заезд с дороги, рядом работают автомойки, прокат автомобилей, сервис по замене масел. 
Собственник арендует отдельно стоящее здание, площадью 350 м2. Будущий владелец бизнеса обладает преимущественным правом перезаключить арендное соглашение на долгосрочный период. В здании исправно работают все коммуникации, установлены пожарная и охранная сигнализации. 
В стоимость бизнеса входит:
4 подъемника, грузоподъемностью 4 тонны;
Верстаки, пресс, стапель для ДВС, кран ДВС
Компрессор для пневмоинструмента 
Каждое рабочее место оборудовано профессиональными инструментами 
Компьютерная диагностика 
 Star Diagnosis c4 + 2 ноутбука с программным обеспечением (инженерное меню) BMW Icom A2 + ноутбук с программным обеспечением (инженерное меню)BMW ICOM + ноутбук с программным обеспечением (инженерное меню) VAS 5054, Вася диагност + ноутбук с программным обеспечением (инженерное меню)Мультимарочный сканер для охвата всех марок автомобилей 
Новые клиенты приходят как с официального сайта автосервиса, так и по рекомендациям своих знакомых. СТО продвигается посредством настроенной и активной рекламы в Яндекс.Директ и Google.Adwords.  
В укомплектованном штате сотрудников работают генеральный директор, 3 слесари-механики. В случае временного отсутствия собственника, бизнес не остановит свою работу. Поиск новых сотрудников не требуется, все работники готовы остаться с новым владельцем при сохранении прежних условий оплаты труда. 
Среднемесячная прибыль составляет порядка 285 000 рублей. Вся выручка подтверждена банковскими выписками и через закупки. Расходы также подтверждают банковские выписки.    

Звоните, если хотите согласовать время встречи с продавцом или уточнить детали!

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства


Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет