1 изображение

Кофейный бизнес. Обжарочный цех.

Тюмень
12.12.2022, 08:18
Полная стоимость
700 000 Р
Прибыль
61 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Сергей Лазовский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступил очень перспективный бизнес по производству жаренного кофе. Проект успешно существует 1 год. За это время успел наработать обширную базу постоянных и довольных клиентов! 


Из основных преимуществ:


1) Оборудование. В стоимость входит профессиональный ростер для обжарки "DY-1kg", с производительностью 4 кг в час. А также конвейерный запайщик "FR-770"


2) Товарный остаток. Текущий товарный остаток составляет около 200 тыс. руб., которого вполне достаточно чтобы новому собсвеннику продолжить работу.


3) Сайт. В стоимость входит удобный и проработанный сайт с настроенной контекстной рекламой, через который идет обработка заказов с возможностью онлайн оплаты. 


4) География продаж. Собственник бизнеса не ограничивается только югом Тюменской области, продажу ведутся и в такие регионы, как: ХМАО, ЯНАО, Курганская обл., Свердловская обл., Челябинская обл..


5) Перспективы развития. На данный момент идет активный рост бизнеса на кофейную тематику в целом. Мы видим, как кофейни разрастаются и подобных заведений с каждым месяцем становится все больше. В настоящее время основными потребителями продукции выступают физ. лица, кофейни - это тот сегмент благодаря которому выручку и прибыль можно увеличить в разы.


Коротко о цифрах:


Ежемесячная средняя выручка = 123 500 рублей


Ежемесячные средние расходы = 62 000 рублей


Среднемесячная чистая прибыль = 61 000 рублей


Звоните и узнайте подробности!


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
123 000 Р/мес
Расходы
62 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса