1 изображение

Интернет-магазин смартфонов Apple

Тюмень
23.10.2018, 16:32
Полная стоимость
200 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
4 месяца
Возраст бизнеса
Сергей Лукичев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе


Выставлен на продажу интернет магазин смартфонов компании Apple. Бизнес существует меньше года, разработан современный продающий сайт с фирменным логотипом. Создана собственная группа в соц.сетях с более 2000 подписчиков.
Настроена рекламная компания в Яндекс Директе, с помощью чего можно получать до 3 заявок на заказ товара в день. Главным преимуществом является наличие поставщиков по низких ценам, благодаря этому прибыль с одного проданного телефона выходит от 3 000 рублей. При количестве даже 2 заказов в день ежемесячная чистая прибыль может выходить от 70 000 рублей.
Магазин специализируется только на продажу смартфонов, при желании можно дополнить ассортимент магазина аксессуарами, собственник готов передать все контакты поставщиков, а также будут переданы договоренности с сервисными центрами.
Продукция и прием покупателей организованы в офисе в центре города с арендной ставкой всего 9000 рублей в месяц. Расходы в данном бизнесе минимальны. Это очень хороший вариант, если вы хотите попробовать себя в качестве предпринимателя.
Дополнительные вопросы уточняйте по телефону. Звоните! 

Местоположение
Город
Тюмень
Дополнительно
Возраст бизнеса