1 изображение

Интернет магазин Элитного Текстиля из Германии и Италии

Тюмень
05.10.2018, 10:01
Полная стоимость
300 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Сергей Лукичев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже Готовый Бизнес – Интернет магазин элитного постельного белья и домашнего текстиля из Германии и Италии.
Магазин направлен на продажу отличного дорогого текстиля, для людей, которые себе не любят отказывать в качестве и комфорте.
Платформа интернет магазина расположена на 1 битрикс.
Доставка товара производится от хороших поставщиков из Москвы и Европейских государств.
Магазин пользуется хорошим спросом, один из первых в списке поисковиков Яндекса.
Полностью автоматизированный бизнес, при заказе покупателя на приобретение через магазин в моменте происходит смс оповещение. Происходит звонок покупателю и, обсуждаются условия приобретения и доставки, если товара нет в наличии. В случае нахождение необходимого продукта на складе, в тот же день доставляется покупателю. Минимальный чек заказа составляет 4-5 тыс. рублей. Средний чек составляет 10 тыс. рублей. Заказов в месяц 10 человек. Выручка составляет в месяц от 100 тыс. рублей. Расходы на интернет магазин минимальны, составляют не более 1000 рублей. В случае увеличения расходов на продвижение сайта, естественно произойдет увеличение заказов, а также и чистой прибыли. В данный момент она составляет в среднем 50 тыс. рублей. При этом имеется товарный остаток, можно в дополнение открыть «живой» магазин и увеличивать прибыль.
Причина продажи – переезд в другую страну.
Если вы цените свое время и хотите максимум свободного времени для проведение его со своими близкими или занятием любимыми делами и при этом зарабатывать хорошие деньги, то этот вариант как раз для Вас!
По всем вопросам обращайтесь по телефону.

Местоположение
Город
Тюмень
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет