1 изображение

Современная автомойка с собственным рестораном 24 часа в ВАО

Тюмень
08.06.2018, 21:03
Полная стоимость
27 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Катерина Шарапова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже отличный современный комплекс в Восточном административном округе: крупная автомойка + пивной ресторанчик с отличной кухней с собственной землей и действительно удачным расположением — первая линия проездной улицы самого оживленного жилого округа города: внутри многочисленных жилых высоток, по соседству с частной престижной коттеджной застройкой и в то же время вблизи крупных трафиковых магистралей с оживленным круглосуточным трафиком, многочисленными ТЦ, АЗС, автосалонамиКомплекс построен в 2015 году, активно работает на благо тюменцев более 2лет, отлично известен многим – сюда приезжают со всех концов города за качественным обслуживанием и дружественной обстановкой. Здесь комфортно всем: от владельцев престижных дорогих внедорожников (для самых взыскательных предусмотрен большой спектр доп. услуг по уходу за авто, всевозможные формы оплаты, карты постоянных гостей (выдано более 2000), так и клиентам, главное для которых – экономия: доступные тарифы на востребованные комплексы услуг, система лояльности, скидки в ночное время и многое другое.
Общая площадь строение 325м2 (1,2 этажи + цоколь), площадь земельного участка 400м2 (4 сотки), полностью асфальтированная территория, комфортная парковка, удобные подъезды.
0 этаж: 50 м2, технические, хозяйственные помещения, с/у + душ д/персонала, кладовая
1 этаж: 140 м2, бокс автомойки на 2-4 поста, сквозные проезды, автоматические ворота + комфортная комната для гостей с ТВ и удобствами.
2 этаж: 135 м2, полноценное заведение общественного питания.·         Центральный водопровод + Собственная скважина
·         Экономичное освещение (LED и энергосберегающие лампы)
·         Газовое централизованное отопление
·         Ступенчатая канализация (из емкостей в центральную канализацию)
·         Приточно-вытяжная вентиляция, в т.ч. из бокса а/мойки
·         Видеонаблюдение: 16 HD IP-камеры (высокое разрешение, хранение записей не менее 2-х недель, удаленный онлайн доступ)
·         Интернет + телефон + кабельное телевидение
·         Сигнализации: пожарная + охранная адресная на базе Болид + тревожная кнопка ЧОП
·         Яркие заметные фасадные вывески, светящаяся вывеска,  согласованные уличные рекламно-информационные конструкции.Второй этаж заслуживает особого внимания: это не просто небольшой ресторанчик формата «еда в дороге», это заведение с собственным стилем: разнообразные блюда русской, европейской, кавказкой кухни, в т.ч. мясо на углях, салаты, закуски, фирменная выпечка и множество сортов пива. Оригинальный интерьер, выдержанный в тематике всего комплекса, сам по себе очень запоминается и располагает к себе – это одна из причин, почему сюда возвращаются не только помыть авто, но и вкусно покушать, провести вечер в душевной компании, под бильярдную партию или трансляцию матча любимой команды. Зал на 59 человек. По будням днем действует бизнес-ланч, в выходные проводятся банкеты, юбилеи, корпоративные вечеринки и прочие мероприятия. Живая музыка, бильярд, проектор, крепкий алкоголь (лицензия) Процессы автоматизированы: современная касса, Айко.Штат полностью укомплектован: 13 человек, в том числе администраторы мойки и управляющий рестораном. Раскрученные аккаунты в соц.сетях и партнерские программы: ВК, Инстаграмм, Молоко.Комплекс невозможно, однажды увидев, не запомнить. А уж проехать мимо, не заинтересовавшись – тем более. Правильно организованный бизнес + отличное местоположение делают свое дело: количество постоянных гостей растет с каждым днем, как и застройка окрестностей все новыми высотками из кирпича) Спешите! Этот перспективный во всех отношениях бизнес может встретить свои самые лучшие времена и сохранять темпы развития уже под Вашим Руководством, принося действительно ощутимый стабильный доход.
Все финансовые показатели подтверждаются, доступны только по запросу реального покупателя.
Почему бы Вам не стать успешным бизнесменом уже завтра? Звоните сегодня! 

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства
Полный перечень материальных активов будет предоставлен по запросу
Штат
Сотрудники
13 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса