1 изображение

Элитный фитнесс-клуб в Тюмени

Тюмень
26.11.2018, 11:34
Полная стоимость
10 000 000 Р
Прибыль
250 000 Р/мес
Окупаемость
40 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Олег Дулебенец
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Элитный фитнесс-клуб в Тюмени!

Фитнесс-клуб расположен в одном из густонаселенных районов города. Площадь фитнес-клуба составляет более 300 кв.м., загруженность порядка 50%.  Работает уже более 5 лет, наработана достаточная клиентская база, чистая прибыль среднемесячная порядка 250 тыс.руб.

Фитнесс-клубы в России набирают все большую популярность, т.к. тренд последних лет – спорт. Доказательством этому является – все растущее их количество во всех крупных городах РФ.

Если вам нравится простой в управлении бизнес, в котором можно участвовать в свое свободное время, то это именно фитнесс-клуб, который близок по своей структуре к арендному бизнесу.

 В этой сфере одним из главных путей к успеху является грамотный маркетинг, и профессиональные кадры, впрочем, для решения риска, связанного с персоналом, достаточно платить достойную зарплату кадрам, чтобы не было текучки и бизнес будет постоянно и стабильно приносить достойный результат.

Мы занимаемся профессиональной покупкой и продажей готового бизнеса и поможем вам оценить фин.показатели и потенциал к росту, а также юридически грамотно передать бизнес в ваши руки, успевайте купить выгодный бизнес, звоните.

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства
Оборудование на сумму более 5 млн.руб.
Штат
Сотрудники
12 человек
Фонд ЗП
350 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет