1 изображение

Доля в сети центров красоты и здоровья

Тюмень
16.10.2018, 16:45
Полная стоимость
2 500 000 Р
Прибыль
50 000 Р/мес
Окупаемость
50 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Сергей Лукичев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается доля в известной сети центров красоты и здоровья. Бизнес успешно работает 6 лет и на протяжении всего этого времени стабильно приносит высокую прибыль. Все финансовые показатели подтверждаются бухгалтерией. 
      Средняя ежемесячная выручка составляет 800 тыс. руб., а средняя ежемесячная прибыль - 280 тыс. руб.. 
      Центр красоты и здоровья имеет богатую базу постоянных клиентов (более 2000) и ежемесячно обслуживает около 500 человек. 
      Основные услуги, оказываемые данным центром – аппаратная и инъекционная косметология, эстетическая косметология,  лечебные и прочие виды массажа.
В медицинском центре сделан дорогой ремонт, посетителей всегда окружает приятная и ненавязчивая обстановка. Все кабинеты полностью оснащены необходимым оборудованием и мебелью ( 3 кабинета медицинской косметологии, 3 кабинета медицинского массажа). Заключены договоры по приему пациентов по полисам ДМС с СК: Росгосстрах, Альфастрахование, Югория.             Получена медицинская лицензия, действующая бессрочно. 
На текущий момент в штате центра работают 12 сотрудников.
Сотрудники, непосредственно выполняющие процедуры - с медицинским образованием, с опытом работы, в среднем от 7 до 20 лет.
Сумма инвестиций для входа в бизнес – от 2,5 до 3 млн. рублей. Вложенные средства пойдут на открытие дополнительного филиала, что увеличит доходность сети. Доля будет обеспечена материальными активами. 
Для инвесторов есть 3 варианта взаимодействия:
      - Покупка доли бизнеса 25% с правом обратного выкупа через 4 года. Гарантированная доходность при вхождении в бизнес - со ставкой 20% годовых. 
      - Покупка доли бизнеса от 19% до 24% в зависимости от суммы инвестиций. Инвестор будет иметь доходность в размере купленной доли от чистой прибыли бизнеса. 
      - Покупка доли бизнеса отдельно в новом филиале в размере 50%. Доходность инвестора будет составлять 50% от чистой прибыли филиала. 

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
800 000 Р/мес
Расходы
750 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
12 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет