1 изображение

Мясоперерабатывающий завод

Тюмень
11.03.2024, 19:32
Полная стоимость
10 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
7-10 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Мясоперерабатывающий завод

Завод находится в 70 км от г.Тюмени, капитальное здание площадью 600 кв.м. в собственности, земельный участок 1 гектар в бессрочном пользовании у государства. Цех полностью оборудован всем необходимым оборудованием.

Расположение очень удачное с точки зрения инфраструктуры, т.к. находится на перекрестье двух федеральных трасс.

В помещение проведены все необходимы коммуникации: водоснабжение централизованное, электричество через собственную подстанцию на 400Ква, отопление электрическое, канализация централизованная, газ. В помещении есть свободные 200 кв.м., которые возможно задействовать в будущем для расширения бизнеса.  Также можно изменить направление, основную ценность представляет помещение с развитой инфраструктурой и коммуникациями.

Для запуска производства нет необходимости в наличии оборотной части, весь персонал для работы есть, оборудование все необходимое также имеется, сырье тоже есть.

Стоимость объекта на сегодняшний день 10 млн. руб., для сравнения, при создании подобного бизнеса с нуля, в том числе с учетом затрат на строительство, необходимо минимум 20 млн.руб.

Производственные мощности на имеющемся оборудовании 30-40 тонн готовой продукции в месяц – это полуфабрикаты, колбасы вареные, в/к, п/к, кусковые деликатесы. Технологичные потоки выдержаны.

В стоимость бизнеса входит следующее оборудование: холодильные камеры – 5 шт (из них низкотемпературные 3 шт), мясорубка, фаршемешалка, куттер вакуумный, ледогенератор, шприц вакуумный, клипсатор, термокамеры универсальные 2 шт с программным управлением и возможностью автоматического контроля температуры внутри продукты, температуры в камере и влажности и загрузкой 350-400 кг каждая, каждая термокамера с дымогенератором, воздушный компрессор и другое.

Если вас заинтересовал этот объект, то звоните, мы поможем провести сделку качественно и безопасно.

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства
 холодильные камеры – 5 шт (из них низкотемпературные 3 шт), мясорубка, фаршемешалка, куттер вакуумный, ледогенератор, шприц вакуумный, клипсатор, термокамеры универсальные 2 шт с программным управлением и возможностью автоматического контроля температуры внутри продукты, температуры в камере и влажности и загрузкой 350-400 кг каждая, каждая термокамера с дымогенератором, воздушный компрессор и другое.
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет