1 изображение

Хостел, по цене активов

Тюмень
08.06.2018, 20:52
Полная стоимость
450 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Алексей Винников
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  
Хостел, по цене активов
Продается хостел, работающий 3 месяца, но уже сейчас хостел вышел в плюс. Хостел расположен в нежилом помещении 137 кв.м., с арендной ставкой 60 тыс.руб., недалеко от Кристалла – очень удачное месторасположение.
Цена за хостел равняется цене активов в нем, есть большие перспективы для увеличения чистой прибыли – а именно увеличение количества спальных мест с 12 до 24, путем за мены одноярусных кроватей на двухъярусные, что можно делать постепенно.
Финансовая модель следующая: 24 койко-места сдаются по 500 руб. каждое итого выручка в день составляет 12 тыс.руб., а в месяц 360 тыс.руб. при максимальной загрузке. Как правило загрузка составляет не более 70%, а в среднем 60% по Тюмени, итого выручка составит 216 тыс.руб., из нее вычитаем расходы на аренду 60т.р., коммунальные расходы 10 тыс.руб., и зпф 30 тыс.руб., расходники 5 т.р. (чай, кофе, банно-прачечные принадлежности) и получаем итоговую прибыль 111 тыс.руб., которую можно без труда зарабатывать при 60% загрузке.
При этом есть возможность снизить арендную ставку.
Если вас интересует сфера хостелов, которая успешно развивается в Тюмени, и конкуренция в этой сфере небольшая, то звоните, в данном случае вы получаете возможность зарабатывать большие деньги, при наименьших вложениях на старте.

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства

вся мебель и оборудование.


Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
30 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет