1 изображение

Хостел с отличной репутацией с низкой арендой.

Тюмень
22.06.2018, 14:53
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Алексей Винников
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  
Хостел с отличной репутацией с низкой арендой.
Продается действующий прибыльный бизнес – хостел, расположенный на первом этаже в нежилом коммерческом помещении площадью 141 кв.м., арендная ставка при этом составляет всего 50 тыс.руб. в месяц.
Хостел позволяет разместить 24 человек, при желании можно сделать 30 койко-мест. Состоит он из 1 номера четырехместного, 1го номера с двумя двух-ярусными кроватями, 1 номер на 6 человек, 1 номер на 8 человек, и полностью оборудованной кухни, есть клиентская зона, с телевизором и приставкой.
При покупке бизнеса вы получаете бизнес по цене активов, т.е. исходя из той суммы, которую необходимо вложить, чтобы открыть аналогичный бизнес, при этом придется потратить еще множество сил и времени для создания нематериальных активов – группа в ВК, Инстаграмм с 1000 подписчиков, хостел зарегистрирован на площадках букинг.ком, 101хотельс.
В штате сейчас есть 1 администратор с функциями горничной, при желании возможно доукомплектовать штат, чтобы бизнес был автономным.
Если вас интересует сфера хостелов, то звоните, у этого хостела огромные перспективы и возможности для роста и зарабатывания прибыли.

Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства

Кровати, вся мебель, телевизор, ps4, холодильник, плита, стиралка и прочее.


Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
10 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет