1 изображение

Продается склад нефтепродуктов В СУРГУТЕ. Услуги перевалки нефтепродуктов: прием ж/д и автотранспортом, хранение и отпуск

Тюмень
08.12.2022, 10:28
Полная стоимость
170 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


Действующий склад нефтепродуктов, вместимостью 2 500 тон., лицензия на эксплуатацию опасного производственного объекта бессрочная, получена в 2019 г. Все оборудование и резервуары новые, сертифицированы. Все объекты, расположенные на территории, находятся в собственности, обременений не имеют. Аналогов по обустройству нефтебазы и организации бизнес-процессов в Ханты-Мансийском автономном округе нет.


Территория продается в связке с юридическим лицом. Компания полностью «белая», задолженность перед всеми видами бюджета отсутствует, имущество не находится в залоге, исполнительные производства отсутствуют. Хорошая кредитная история. Компания аккредитована у всех основных заказчиков услуг в сфере перевалки нефтепродуктов в качестве добросовестного контрагента.


Контракты с Заказчиками услуг, в том числе с НК «Роснефть», длительные, пролонгирующиеся автоматически. Стабильность контрактов обусловлена логистической особенностью расположения нефтебазы и ее техническим оснащением.



Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
10 000 000 Р/мес
Расходы
7 000 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
8 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет