1 изображение

Хостел по цене активов, стратап

Тюмень
08.06.2018, 20:52
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Алексей Винников
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 
Хостел по цене активов, стратап
Продается выгодный стартап – полностью подготовленное помещение с необходимой мебелью и оборудованием и запущенной рекламой – хостел на 25 человек. 
Бизнес начал уже начал функционировать, и по расчетам в марте должен выйти на 35 тыс.руб. чистой прибыли и это при 40% загрузке. 
При оптимальной среднерыночной загрузке в 70% по данной сфере будет приносить более 100 тыс.руб. чистой прибыли.
Важным преимуществом является долгосрочный договор аренды, зарегистрированный в рег.палате и низкая стоимость аренды – всего 51 тыс.руб. за 175 квадратных метров.
Второе важное преимущество – это расположение – ехать до аэропорта 5 минут, до жд вокзала 7 минут, до центра исторического тоже 7-10 минут. Следовательно здесь будут часто останавливаться люди, добирающиеся пересадкой жд и авиатранспортом, либо приезжающие в Тюмень студенты, т.к. ехать до строительного 5 минут, до ТГУ – 8 минут.
Покупая этот бизнес – вы экономите значительно свои средства, т.к. при открытии подобного бизнеса с нуля затраты составят минимум 800 тыс.руб., плюс помимо этих затрат было вложено много сил и времени, в том числе есть нематериальные активы.
Если интересует сфера хостелов, которая в Тюмени стабильно работает и приносит прибыль – т.к. пользуется большим спросом у клиентов, то звоните.

Местоположение
Город
Тюмень
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
10 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет