1 изображение

Гостиница - Хостел

Тюмень
08.06.2018, 21:06
Полная стоимость
7 500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Артем Думанецкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже коммерческая недвижимость, подготовленная под готовый бизнес – Гостиница – Хостел. 
Располагается в самом центре города, в 6 –этажном здании, на 6 этаже. Проходимое место, генерирует большой трафик потенциальных посетителей, что обеспечит Вам постоянный, стабильный доход, при правильном ведении бизнеса. 
Площадь помещения составляет 89 м2, сделан новый ремонт (В ЭТОМ МЕСЯЦЕ) – полностью подготовлены стены, пол, потолок, проведенная новая проводка под расположение кроватей. Сделан ремонт между пятым и шестым этажами. Ремонт НЕ косметический , а именно профессиональный – направленный на долгую эксплуатацию. Красочный современный дизайн. 
В данный момент ремонтные работы окончены согласно дизайн-проекту и назначению помещения. Поменяна вся электрика, сантехника, выполнена штукатурка стен и стяжка пола. В ремонте использованы дорогие и качественные материалы. Ведется закупка мебели. 
При входе имеется Ресепшен . В гостинице 5 номеров, 4 из которых предназначены для направления под хостел, 1 номер гостиничного типа ( с большой двуспальной кроватью и своим сан. узлом). Для остальных номеров оборудовано два идентичных сан. узла. Также имеется кухня.   
Помещение НЕЖИЛОЕ, назначение в тех. Паспорте: ГОСТИНИЦА, что исключает все проблемы с законодательством.  
Данный вариант покупки подойдет как для человека, который до этого не вел предпринимательскую деятельность, но сейчас есть желание зарабатывать для себя, так и бизнесменам, которые в этом направлении работают не первый год и хотят расширяться дальше и завоевывать рынок гостиничного бизнеса. Цена в дальнейшем будет увеличена, так что звоните прямо сейчас, а завтра уже начинайте зарабатывать достойную прибыль! 
Есть возможность выкупа квартиры этажом ниже и сдавать посуточно!
По всем вопросам обращайтесь по телефону. 

Местоположение
Город
Тюмень
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет