1 изображение

Торгово-производственной база

Ставрополь
23.04.2024, 18:50
Полная стоимость
150 000 000 Р
Прибыль
5 000 000 Р/мес
Окупаемость
30 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе




  Территория торгово-производственной базы полностью огорожена забором из бетонных панелей высотой 3м. и имеет внутреннее разделительное сетчатое ограждение земельных участков территории базы с наличием ворот для проезда внутри территории базы с одного земельного участка на другой крупногабаритных транспортных средств. Внешнее ограждение торгово производственной базы имеет двое установленных ворот с системой автоматического открывания и закрывания.



Внутренняя территория торгово-производственной базы асфальтирована и благоустроена надлежащим образом, а также, на территории имеются: продуктовый магазин, просторное кафе. Территория торгово-производственной базы разделена на два участка:земельный участок площадью 28 630 кв.м, на котором размещены капитальные здания и сооружения, в том числе: административное здание, офисные, складские и производственные здания и сооружения, гаражи-боксы, стоянки для размещения крупногабаритных и легковых автотранспортных средств. Общая площадь офисных и складских помещений составляет 11 737 кв.м.;



​ земельный участок площадью 12 283 кв.м с расположенными на нем двумя мобильными бетоно-смесительными установками (МБСУ), одна из которых производительностью 60 куб.м/час, а также участками хранения сырья и материалов. Также на территории данного земельного участка осуществляется производство и хранение фундаментных блоков строительных (ФБС).



Территория торгово-производственной базы имеет наружное освещение, а все здания и сооружения - бытовое освещение и электропитание. База оборудована системой городского водоснабжения и канализации. Также на база имеются две газовые котельные. Помещения базы телефонизированы.



Торгово-производственная база находится под круглосуточной охраной, осуществляемой охранной организацией, оснащена системой наружного и внутреннего видеонаблюдения.



Торгово-производственная база оборудована противопожарной системой, а именно: в административно-производственных зданиях установлены системы автоматической пожарной сигнализации, здания обеспечены внутренним противопожарным водопроводом, наружное противопожарное водоснабжение предусмотрено от двух пожарных гидрантов и пожарного водоема. Административное здание и офисные помещения имеют систему оповещения людей о пожаре.









Местоположение
Город
Ставрополь
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления