1 изображение

Комплекс ресторанов в Красной Поляне

Сочи
07.12.2022, 16:36
Полная стоимость
35 000 000 Р
Прибыль
1 821 252 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


Представляем Вашему вниманию уникальное предложение по приобретению действующего ресторанного бизнеса в п. Красная Поляна города Сочи.


Уникальность нашего предложения заключается в ПОЛНОМ отсутствие конкуренции на данном горнолыжном курорте. Абсолютно все точки общественного питания принадлежат нашей компании!


Комплекс ресторанов раскинут по всем высотам горы, и включает в себя следующие заведения:



  • Бар. Пушечный арсенал крафтового пива, кухни всего мира и качественного звука. В баре есть полностью оборудованная сцена для выступления кавер-групп.

  • Банкет холл. Один из самых больших банкет холлов в п. Красная Поляна, рассчитанный на 400 персон. В ресторане две большие открытые террасы с видом на горы. Так же к услугам гостей предоставляется отдельный красивый караоке зал, оснащенный отличным звуком.

  • Wine Room. Уютная винная комната, расположенная на втором этаже банкетного зала «Бизон», с панорамными окнами, откуда открывается красивый вид на горы. В комнате предоставлен широкий ассортимент элитных вин и сигар.

  • Паб. Порадует в первую очередь отличной кухней в лучших чешских традициях, импортными чешскими напитками, а так же великолепной атмосферой, высокими камерными потолками, и видом на выкат основной трассы

  • Столовая. Большое заведение выполненное в формате шведского стола, для людей которые экономят время.

  • Небольшой бар рассчитанный на быстрый перекус гостей курорта, которые так же могут согреться нашим оригинальным глинтвейном, или охладиться бокалом импортного пива.

  • Ресторан. Ресторан располагается на отметке 2 256 метров над уровнем моря, с него открывается шикарный вид на горный кластер Красной Поляны и Альпийские луга. Большой 2-ух этажный ресторан с авторской русской кухней переделанной на современный лад. Второй этаж является VIP залом. Так же на данной высоте располагается самая высокогорная баня в России.




Предложение заключается в продаже доли в ООО. В стоимость входит наличие всех основных средств на предприятии (остатков алкоголя и продуктов питания, звук, свет, оборудование караоке, посуда и т. д.) на момент совершения сделки. Ориентировочная сумма остатка – 13 000 000 рублей. В настоящее время предприятие активно функционирует. Полностью укомплектован штат поваров, официантов, управляющего персонала (управляющий, менеджеры, шеф-повар, арт-директор, начальник склада и т. д.). Продажа доли будет осуществляться с заключенным договором аренды на 3 года, соответственно с правом пролонгации. Так же есть вероятность заключить договор на 5 лет.


Все основные вопросы обговариваются отдельно с ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ людьми.


Местоположение
Город
Сочи
Финансовые показатели
Оборот
6 731 960 Р/мес
Расходы
4 910 708 Р/мес
Штат
Сотрудники
20 человек
Фонд ЗП
850 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса