1 изображение

Детский клуб для проведения праздников

Самара
12.12.2022, 08:14
Полная стоимость
1 000 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.  


 Помещение 


Общая площадь арендуемого помещения 358 кв. м. с арендной платой 140 тыс. рублей. Первый этаж многоэтажного дома в густонаселенном районе с новостройками, три входа, домофоны, охранно-пожарная сигнализация. Три комнаты площадью 100 кв.м имеют авторский дизайн и качественный ремонт. В каждой комнате отдельный санузел для детей разного возраста и взрослых, мини-кухня с микроволновкой и чайником, набор мебели для фуршетов. Имеются мягкие зоны с подогревом, двухэтажный лабиринт, большой сухой бассейн с шариками, наборы поролоновых конструкций и Лего, домики, игрушки, развивающие наборы, музыкальная аппаратура, светомузыка, проектор, оборудование для неоновой дискотеки. 


Нематериальные активы 


Вместе со студией передаются активная группа ВК с реальными пользователями, профиль Инстаграмм, вся наработанная база клиентов, контакты с артистами, партнерами, поставщиками,рекомендации по проведению праздников и привлечению новых клиентов. Также следующему владельцу перейдёт во владение и городской номер.


Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
500 000 Р/мес
Расходы
420 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет