1 изображение

Туристическое агенство. 400 клиентов

Самара
02.10.2019, 16:57
Полная стоимость
450 000 Р
Прибыль
31 830 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Максим Гордеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
Описание бизнеса
Компания начала свою деятельность с декабря 2014 года и уже через год зарекомендовала себя как стремительно развивающаяся компания. Каждый год проводится страхование бизнеса от непредвиденных и непреодолимых обстоятельств - страхование гражданской ответственности туроператоров. Бизнес знают - как туроператора туров выходного дня, что достаточно масштабно пользуется спросом среди туристов, и агентств. Есть много договоров с туроператорами, партнерами по реализации наших турпродуктов. Клиенты отзываются о компании только добрыми словами, и возвращаются вновь. 
Создана бонусная программа, которая идентична бонусам "Спасибо" от Сбербанка или того и иного банка с кэшбэком, но с более масштабными фишками. 
Если идти дальше и развивать именно туры выходного дня -можно выйти на большую прибыль. 
Есть договор на бухобслуживание и программа Контур.Бухгалтерия, также ведется кассовая книга. Продавец готов подтвердить все заявленные финансовые показатели. Можно также позвонить каждому клиенту с целью контроля качества и убедиться в действительность покупки туров.
Сопровождение после покупки
Продавец бизнеса готов после совершения сделки помогать в развитии бизнеса покупателю. Объяснить как собирать турпродукт и его реализовывать. Имеется огромный кладезь знаний про работе с школьными турами, а также база электронных почт школ и учителей по Самаре. 
Перспективы развития
Можно работать по заграничным турам, очень много прямых договоров с туроператорами, а также с центром бронирования, который дает возможность бронировать любые туры у более 300 туроператоров.
Причина продажи бизнеса - срочно нужны денежные средства на лечение ребенка (диагноз ДЦП). 

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Оборот
272 548 Р/мес
Расходы
240 718 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет