1 изображение

Студия красоты в самом густонаселенном районе города

Самара
08.04.2023, 16:40
Полная стоимость
550 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp 


Помещение


Студия красоты площадью 70 м2. с арендной платой 42,9 тыс. рублей. В студии сделан дизайнерский ремонт. Имеется два зала с оборудованными рабочими местами для мастеров, большой холл и комната для приема пищи. 


Расположение


Расположена студия на первой линии в густонаселенном районе города. Имеется яркая вывеска заметная с проезжей части. В доме находится много 3 магазина 2 ресторана и 4 офиса крупных компаний, что дает стабильный поток клиентов. Вокруг новые заселенные дома с потенциальными клиентами.


Материальные активы.


В студии красоты сделан дорогой ремонт 4 месяца назад. Установлено новое профессиональное оборудование. Основное направление студии это татуаж бровей и маникюр. Средний чек 1 400 рублей.


Нематериальные активы.


Студия красоты рекламируется в ВК более 1300 подписчиков и Instagram более 1000 подписчиков. Рабочий телефон с базой номеров постоянных клиентов также будет передан новому собственнику.



Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства


Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет