1 изображение

Производство катеров со сбытом по всей России

Самара
11.03.2024, 19:52
Полная стоимость
6 000 000 Р
Прибыль
300 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Как говорил Генри Форд, «Самая лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби».


Продаётся доля в уникальном и очень интересном бизнесе, который при этом приносит высокую прибыль и имеет огромные перспективы на ближайшее будущее.


Производство различных водных судов по уникальным проектам и технологиям не имеющих аналогов по всей России. Более 50 моделей на любой вкус и цвет. Возможно производство под заказ по требованиям клиента. А также серийное производство самых ходовых моделей. В основном это лодки и катера. Все отличаются технологичностью, быстротой и комфортом. 



Производство организовано в пром зоне, что позволяет экономить на постоянных расходах и упрощает логистику в другие регионы. Общая площадь цехов составляет порядка 2500 кв.м. по смешной арендной ставке. Полностью оснащено всем необходимым оборудованием. Основной штат укомплектован и постоянно пополняется, так как количество заказов постоянно растёт.



Сбыт организован по всей России и большинстве направлен на другие крупные и целевые регионы. На данный момент есть предзаказы более чем на пол года вперёд. Заказы идут постоянно. Именно с этим и связана продажа доли. Производство требует стремительного расширения и ускорения, для того чтобы справиться с таким наплывом.



Размер доли может обсуждаться в соразмерном увеличении цены и условий сотрудничества. Можно рассматривать и как абсолютно пассивный доход, и как интересную деятельность, и даже хобби, которое будет радовать и приносить хороший доход. Всё это можно увидеть своими глазами и понять масштабы перспектив. Звоните!


Местоположение
Город
Самара
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет