2 изображения

Кафе с низкой арендой

Самара
29.11.2019, 09:17
Полная стоимость
400 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Елена Шляпникова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
Помещение
Кафе на 102 кв. м., с арендной ставкой всего 40 тыс. рублей, состоит из двух залов (большой и малый). Полностью оборудованный зал и кухня.
Имеется второй вход, помещение соответствует всем пожарным, санитарным и другим нормам (есть два санузла). При желании часть клиентского зала можно использовать под магазин, либо кальянную. Есть своя парковка.
Материальные активы
3 больших холодильника, один малый барный холодильник, морозильник. Мультифункциональная конвекторная печь, микроволновка, профессиональная вытяжка, электрическая печь, фритюр, две двойные мойки, барная стойка, три кондиционера, полный набор всей необходимой посуды, тепловая завеса, наружная рекламная подсветка, рекламное место. Имеется проведенное видеонаблюдение и тарелка НТВ+.
Нематериальные активы
Данное кафе это одно из мест в городе, где можно поесть здоровую пищу. В кафе есть разработанный бренд (свободный) и налаженная система доставок, в том числе ведется сотрудничество с сервисом Яндекс.Еда, GILMON. Покупателю также будет передано разработанное по концепции кафе меню, раскладки и технологические карты блюд. Остаются вся клиентская база (группа Вконтакте и Инстаграм), товарные остатки, гарантийный депозит у собственника, а также контакты всех поставщиков.Полное введение в бизнес и консультация в любое время. 

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства

Подробный перечень по запросу


Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
72 500 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса