1 изображение

Квест виртуальной реальности

Самара
07.04.2023, 04:40
Полная стоимость
470 000 Р
Прибыль
33 800 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Пекарский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Нужен дополнительный доход? Важно чтобы было интересно и легко управлять бизнесом?


У Вас есть возможность начать воплощать свои идеи с помощью покупки, бизнеса в сфере развлечений - квест виртуальной реальности. За все время успешного развития бизнеса наработана большая база ценных партнеров и клиентов, что приносит стабильную прибыль.


Материальные активы 


Бизнес оснащен всем оборудованием последнего поколения. Всё оборудование в собственности. Подробный перечень по запросу покупателя.


Сопровождение после покупки
Возможно сопровождение на протяжении 2 месяцев с момента покупки профессиональным экспертом по развитию бизнеса. Поэтому предложение подойдет и для покупателей без опыта ведения собственного бизнеса, так как на начальном этапе с Вами будет бизнес-эксперт, который передаст уникальный опыт и знания для успешного развития продаж в бизнесе. 


Перспективы развития


Бизнес уже активно развивается за счет собственного сайта и группы Вконтакте, Instagram и занимает ТОПовые позиции на городских online площадках, что позволяет обеспечивать стабильный поток клиентов. Для увлечения чистой прибыли, новому собственнику передается наработанная за все время развития клиентская база и ценные контакты партнеров. Так же среднемесячную выручку можно увеличить за счет новых каналов развития, таких как: активная рекламная кампания, расширение штата, договоренность с ВУЗами и другими партнерами.


Смогу дать полезную информацию по данному бизнесу. Звоните сегодня для назначения встречи! 


Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства

Подробный перечень по запросу


Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
15 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет