2 изображения

Салон красоты в собственности. Элитный район

Самара
12.12.2019, 11:13
Полная стоимость
11 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Максим Гордеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
Бизнес в индустрии красоты очень популярен и востребован в наше время. Каждая уважающая себя женщина хочет быть ухоженной и красивой. И делает для этого всё возможное по силам и средствам. Наш салон предоставляет всевозможные услуги в этой области, вмещает много рабочих мест и большую клиентскую базу, что позволяет достойно зарабатывать.
Расположение
Салон расположен в историческом центре города, недалеко от волги. В новом престижном доме. Вокруг аналогичные дома и соответствующий контингент жителей. Работает уже 12 лет. За это время наработана большая клиентская база и положительная репутация. Сформировалась надёжная команда профессиональных мастеров. 
Помещение
Помещение площадью 145 кв.м. находится на первом этаже жилого многоквартирного дома. Первая линия, отдельный вход, несколько парковочных мест. На фасаде яркая рекламная вывеска. Внутри разделено на несколько комнат под разные услуги: большой парикмахерский зал, 2 косметологических кабинета, 1 для педикюра, кабинет маникюра, зона ожидания и рецепции, полноценная кухня, комната для персонала, кабинет директора.
Сопровождение после покупки
В предложение включено сопровождение на протяжении 2 месяцев с момента покупки профессиональным экспертом по развитию салонов красоты. Поэтому предложение подойдет и для покупателей без опыта ведения собственного салона красоты, так как на начальном этапе с Вами будет бизнес-тренер, который передаст уникальный опыт и знания для успешного развития нового бизнеса. 
Продажа по вынужденным обстоятельствам.

Местоположение
Город
Самара
Дополнительно
Возраст бизнеса